1. Календарь игр дивизиона "Запад"
Дивизион «Запад»
| |||||
14.01.2024 | Счет | 04.02.2024 | Счет | ||
1 | Лесно-Калейкино - Калейкино | 9-5 | 1 | Калейкино – Ямаши | 0-5 |
2 | Кульшарипово – Ямаши | 4-2 | 2 | Лесно-Калейкино - Елхово | 1-0 |
21.01.2024 | Счет | 11.02.2024 | Счет | ||
1 | Лесно-Калейкино - Кульшарипово | 11-2 | 1 | Ямаши - Лесно-Калейкино | 1-4 |
2 | Калейкино – Елхово | 3-5 | 2 | Елхово- Кульшарипово | 1-6 |
28.01.2024 | Счет | Команды играю в один круг определяя 1 и 2 место в группе – полуфиналистов. | |||
1 | Елхово – Ямаши | 0-15 | |||
2 | Кульшарипово - Калейкино | 6-2 | |||
3.5. К играм не допускаются игроки без защитных масок стандартного образца и протекторов шеи.
|
2. Календарь игр дивизиона "Центр"
Дивизион «Центр» | |||||
1-группа Лениногорский район | 2-группа Азнакаевский район | ||||
1-Круг | 1-Круг | ||||
03.01.2024 | Счет | 03.01.2024 | Счет | ||
1 | «Штурм» - «Ромашка» | 2-1 | 1 | «Ак Буре» - «Ик» | 3-1 |
05.01.2024 | Счет | 05.01.2024 | Счет | ||
1 | «Чкаловец» - «Штурм» | 4-3 | 1 | «Куэтле» - «Ак Буре» | 4-5 |
07.01.2024 | Счет | 07.01.2024 | Счет | ||
1 | «Ромашка» - «Чкаловец» | 5-3 | 1 | «Ик» - «Куэтле» | 8-5 |
2-Круг | 2-Круг | ||||
14.01.2024 | Счет | 14.01.2024 | Счет | ||
1 | «Ромашка» - «Штурм» | 5-2 | 1 | «Ик» - «Ак Буре» | 2-6 |
21.01.2024 | Счет | 21.01.2024 | Счет | ||
1 | «Штурм» - «Чкаловец» | 5-8 | 1 | «Ак Буре» - «Куэтле» | 3-5 |
28.01.2024 | Счет | 28.01.2024 | Счет | ||
1 | «Чкаловец» - «Ромашка» | 6-2 | 1 | «Куэтле» - «Ик» | 4-3 БП |
Команды играю в два круга определяя 1 места в группах – полуфиналистов. | |||||
3.5. К играм не допускаются игроки без защитных масок стандартного образца и протекторов шеи.
|
3. Календарь игр дивизиона "Восток"
Дивизион «Восток»
| |||||
14.01.2024 | Счет | 04.02.2024 | Счет | ||
1 | Верхняя Мактама - Сулеево | 5-0 | 1 | Сулеево - Ново-Каширово | 0-3 |
2 | Бишмунча – Ново-Каширово | 9-0 | 2 | Бишмунча - Урсала | 3-0 |
21.01.2024 | Счет | 11.02.2024 | Счет | ||
1 | Верхняя Мактама - Бишмунча | 1-2 | 1 | Урсала - Сулеево | 5-0 |
2 | Урсала - Ново-Каширово | 7-0 | 2 | Верхняя Мактама - Ново-Каширово | 13-0 |
28.01.2024 | Счет | Команды играю в один круг определяя 1 и 2 место в группе – полуфиналистов. | |||
1 | Урсала – Верхняя Мактама | 2-1 | |||
2 | Бишмунча – Сулеево | 5-0 | |||
3.5. К играм не допускаются игроки без защитных масок стандартного образца и протекторов шеи.
|