четверг 06.09.2018, 17:00
Ледовый дворец. , 0
0:1
(0:0, 0:1, 0:0)

Протокол

Гол: 0:1 - Салахов (Хапов, 25.01)



«Нефтяник» всухую переиграл в Нефтекамске «Торос»

Первый матч нового сезона был сродни футбольному – болельщики стали свидетелями всего одного гола. К нему команды шли более двадцати минут. На радость болельщикам «Нефтяника», отправившимся поддержать свою команду в соседний Башкортостан, цели достиг меткий бросок альметьевца Максима Салахова. Больше ни одна из команд не добилась успеха.

Удаление нашего защитника Александа Сумина в концовке встречи заставило понервничать, но голкипер Роман Смирягин спокойно довел дело до «сухаря».

Уже в понедельник «Нефтяник» предстанет перед своими болельщиками. Их в этот день в «Юбилейном» ждет много интересного.

Ильнур Гизатуллин: «Забили шайбу и выстояли»

- Болельщики соскучились по хоккею, поэтому всех поздравляю с началом сезона. Игра соответствовала первому матчу – наблюдался небольшой сумбур. Но в целом игра интересная с обилием моментов. Ребята молодцы, забили одну шайбу и выстояли, обыграв хорошего соперника.

Руслан Сулейманов: «Соперник надежно сыграл в обороне»

- Поздравляю болельщиков с началом сезона, а соперника с победой. Игра была равной, немного упустили контроль игры в первой половине второго периода, пока непонятно почему это произошло. Соперник надежно сыграл в обороне, и мало что позволил нам сделать. Старались изменить ситуацию, бились до последнего, но шайба в ворота не шла. Ничего страшного не произошло, скорее забудем эту игру и готовимся дальше.

Фото: ХК "Торос"