вторник 23.10.2018, 17:00
ДС "Юбилейный" , 207
1:2
(0:1, 0:1, 1:0)

Протокол

Голы: 0:1 – Головин (Богданов, Филиппов, 8.29, бол.). 0:2 – Филиппов (Богданов, Чекмарев, 31.31, бол.). 1:2 – Галимзянов (Каримов, Онишко, 53.25, бол.).



Loading player...

Во второй встрече игра у альметьевцев не заладилась. Соперник реализовал первое же большинство на девятой минуте. Во втором периоде хозяева снова были наказаны за нарушение правил, и счет стал 0:2.

В завершении третьего периода наша команда вернула интригу встрече, но сравнять счет не удалось. Итог - 1:2. 29-30 октября «Спутник» проведет на выезде матчи со «Стальными лисами». Затем проследует в Оренбург.

Защитник «Спутника» Линар Каримов о матчах с «Тюменским Легионом».

- Две игры - результат разный. Почему вчера выиграли, а сегодня проиграли?

- Даже не знаю. Возможно, сегодня недооценили соперника. Может недонастрой был, эмоционально перегорели. Они, наверняка, вышли сделав выводы после первой встречи и получается переиграли нас. А мы сыграли не так, как должны, не выполнили установку тренеров. Возможно, продолжали доигрывать вчерашний матч, не перестроились. Все команды сейчас примерно равные, со всеми можно играть. Только нужно к каждому матчу быть готовыми, настраиваться, не допускать таких ошибок, как сегодня.

- Теперь предстоит сложный выезд. С другой стороны, команда со всеми борется.

- Ко всем нужно серьезно относиться. Будем готовиться, настраиваться на борьбу. Все зависит от нас самих.