суббота 05.01.2019, 13:00
ДС "Юбилейный" , 326
4:1
(0:0, 1:1, 3:0)

Голы: 0:1 – Зайцев (Еркин, Тютяев, 21.24). 1:1 – Галимзянов (Устинов, Мельников, 30.34, мен.). 2:1 – Онишко (Каримов, 45.02, бол.). 3:1 – Лазарев (Козин, 46.47). 4:1 – Мулюков (Назмутдинов, 58.14, мен., ПВ).

Первую встречу января альметьевская молодежная команда «Спутник» провела на домашнем льду. Сегодня наши хоккеисты взяли верх над одним из лидеров восточной конференции екатеринбургским «Авто».

Стартовый период обе дружины провели в атаке, но ни один из опасных моментов так и не завершился взятием ворот. Первый гол зрители увидели только на двадцать второй минуте встречи. Он так и остался единственным в исполнении гостей. Хозяева еще до перерыва восстановили равенство. А в третьем игровом отрезке полностью завладели игровой инициативой и трижды праздновали успех. Сначала Артем Онишко мощным дальним броском не оставил никаких шансов голкиперу «Авто». Затем его почин поддержали его коллеги по амплуа защитники Кирилл Лазарев и Искандер Мулюков – уже в пустые ворота.

Вторую встречу команды проведут завтра в это же время. Ждем болельщиков в «Юбилейном»!