пятница 12.10.2018, 15:00
Городской дворец спорта, 465
2:1
(1:0, 1:1, 0:0)

Голы: 1:0 – Баканин (Афанасьев, 09.50). 2:0 – Пашнин (31.59, буллит). 2:1 – Каримов (Бархаткин, Шарипов, 32.36).

В третьей выездной игре альметьевская молодежная команда уступила уфимскому «Толпару». Хозяева смогли реализовать атаку на десятой минуте встречи. Во втором периоде арбитр назначил в ворота «Спутника» штрафной бросок, и счет стал 2:0.

Не прошло и минуты, как наша команда отыгралась. Комбинацию Алексея Бархаткина и Раиля Шарипова воплотил в гол Линар Каримов. Альметьевцы бросились отыгрываться, в концовке встречи перешли на игру вшестером, устроили штурм ворот «Толпара», но времени на спасение не хватило.

Надеемся на реванш в ответной встрече, которая пройдет завтра и начнется в 15.00 (мск).

Фото и видео: ХК "Толпар"