Новости «Спутника»

«Спутник» был сильнее ЦСК ВВС

Вторым по счету соперником нашей молодежки на Кубке Тольятти-2021 стала команда, представляющая ВХЛ, самарский ЦСК ВВС.

Более половины игрового времени командам не удавалось открыть счет. Только на тридцать третьей минуте «летчики» провели удачную атаку – 1:0. В середине третьего периода самарцы закрепили результат и создали неплохое преимущество. А дальше игровая инициатива перешла в руки наших хоккеистов. На пятьдесят второй и пятьдесят шестой минутах дубль оформил Рузиль Ганиев – 2:2. А в концовке, из-за нарушения правил, соперник остался втроем. Этим воспользовался Дмитрий Кабанов.

На последней минуте ЦСК ВВС пытался спасти положение, играя без вратаря. Но сравнять счет «Спутник» не позволил.

23 апреля в 12.00 состоится третья игра с участием нашей команды. Альметьевцы померяются силами со «Стальными лисами».

22.04.2021. Тольятти. Турнир «Кубок Тольятти-2021». ЦСК ВВС - «Спутник 2:3 (0:0, 1:0, 1:3). Судьи: Макашов, Цицаров, Прибылов, Садыхов.

Голы: 1:0 – Соколов (Шарипов, Зубчинский, 32.05). 2:0 – Колычев (Хорошев, 48.49). 2:1 – Ганиев (Якупов, Гузельбаев, 51.38). 2:2 – Ганиев (55.23). 2:3 – Кабанов (Курков, Галиев, 58.32, бол.).

ЦСК ВВС (36): Борисов. Семенов – Шафигуллин, Степаненко – Сарваров (К) (2) – Грошев (А) (24), Ельшанский (2) – Хорошев, Жирнов – Мишкин – Колычев, Дубинин – Нероев (2), Зубчинский (2) – Шарипов – Соколов, Добродум – Серов(2), Данилкин – Овчинников – Саркисянц, Юнгов(2), Белоглазов

«Спутник» (12): Гаряев (2). Попов – Семенов (2), Шакиров – Калинин (2) – Галеев (А) (4), Галимарданов – Гарайшин (2), Галиев –Курков (А) – Гузельбаев, Медведев – Зяблов, Говорков М. – Говорков Р. - Маврин, Ларин – Зебзеев, Ганиев – Якупов - Кабанов