пятница 20.09.2019, 17:00
1:3
(1:1, 0:0, 0:2)

Голы: 1:0 – Головин (Волков, 01.58). 1:1 – Колесников (Резанов, 03.29). 1:2 – Колесников (Ахметзянов, Онишко, 46.08). 1:3 – Колесников (58.38, п.в.).

Спустя два дня «Тюменский легион» и «Спутник» провели вторую встречу. Сегодня хозяева провели очень активное начало, и уже на второй минуте счет был открыт. Но преимущество тюменцев сошло на нет так же быстро. На четвертой минуте Вячеслав Колесников восстановил равенство. Второй период прошел без заброшенных шайб, а в третьем Колесников сначала оформил дубль, а затем, уже в пустые ворота, и хет-трик.

Теперь молодежная команда возвращается домой. 24 сентября «Спутник» предстанет перед своими болельщиками. Первым домашним соперником станет казанский «Ирбис». Ждем любителей хоккея в «Юбилейном», вход свободный.