Купить билеты
online

Тренеры: Мордвинцев Сергей Дмитриевич, Латыпов Динар Ленарович

Состав и статистика игроков

Городилов Роман

47(19+28)

Маликов Ильяс

8(5+3)

Ракчеев Никита

44(32+12)

Ярыжко Николай

8(3+5)

Саберзянов Малик

35(17+18)

Воронин Ярослав

6(3+3)

Шайдуллин Никита

31(18+13)

Пилюгин Иван

6(1+5)

Нафигин Ильдар

27(5+22)

Аглиуллин Рамазан

5(2+3)

Васильев Никита

25(9+16)

Санников Михаил

5(1+4)

Марданов Ратмир

23(12+11)

Онишко Никита

4(4+0)

Чернов Глеб

21(9+12)

Вильданов Айдар

2(1+1)

Тамбов Владислав

15(6+9)

Рогов Виктор

2(0+2)

Самиков Данил

11(4+7)

Дужак Даниил

1(1+0)

Верщинин Сергей

11(4+7)

Шаймарданов Адель

Ляпустин Кирилл

9(1+8)

Вратари: Семагин Никита, Коновалов Михаил

Календарь игр 1 этапа

07.09.2019

Торпедо 06 (Нижний Новгород)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

0:3

08.09.2019

Торпедо 06 (Нижний Новгород)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

7:9

14.09.2019

Нефтяник 06 (Альметьевск)

ХК Пестрецы 06 (Пестрецы)

10:1

15.09.2019

Нефтяник 06 (Альметьевск)

ХК Пестрецы 06 (Пестрецы)

5:1

21.09.2019

Ак Барс 06 (Казань)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

1:4

22.09.2019

Ак Барс 06 (Казань)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

0:3

05.10.2019

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Рубин 06 (Кузнецк)

8:0

06.10.2019

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Рубин 06 (Кузнецк)

9:1

12.10.2019

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Лада 06 (Тольятти)

3:2от

13.10.2019

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Лада 06 (Тольятти)

5:2

02.11.2019

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Дизель 06 (Пенза)

4:1

03.11.2019

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Дизель 06 (Пенза)

4:1

30.11.2019

Нефтехимик 06 (Нижнекамск)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

2:5

01.12.2019

Нефтехимик 06 (Нижнекамск)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

2:5

07.12.2019

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Сарматы 06 (Оренбург)

12:0

08.12.2019

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Сарматы 06 (Оренбург)

2:1

21.12.2019

Ижсталь 06 (Ижевск)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

0:6

22.12.2019

Ижсталь 06 (Ижевск)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

2:7

11.01.2020

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Ижсталь 06 (Ижевск)

11:0

12.01.2020

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Ижсталь 06 (Ижевск)

12:3

18.01.2020

Сарматы 06 (Оренбург)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

0:9

19.01.2020

Сарматы 06 (Оренбург)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

1:4

01.02.2020

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Нефтехимик 06 (Нижнекамск)

4:2

02.02.2020

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Нефтехимик 06 (Нижнекамск)

7:0

08.02.2020

Дизель 06 (Пенза)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

0:3

09.02.2020

Дизель 06 (Пенза)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

4:3

15.02.2020

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Торпедо 06 (Нижний Новгород)

3:0

16.02.2020

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Торпедо 06 (Нижний Новгород)

10:3

22.02.2020

Лада 06 (Тольятти)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

23.02.2020

Лада 06 (Тольятти)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

07.03.2020

Рубин 06 (Кузнецк)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

08.03.2020

Рубин 06 (Кузнецк)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

14.03.2020

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Ак Барс 06 (Казань)

15.03.2020

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Ак Барс 06 (Казань)

21.03.2020

ХК Пестрецы 06 (Пестрецы)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

22.03.2020

ХК Пестрецы 06 (Пестрецы)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Турнирная таблица 1 этапа

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Нефтяник 06 (Альметьевск)

28

26

1

0

0

1

170 - 37

80

2

Ак Барс 06 (Казань)

28

24

1

0

1

2

151 - 63

75

3

Лада 06 (Тольятти)

26

15

4

0

2

5

86 - 50

55

4

Торпедо 06 (Нижний Новгород)

26

9

2

0

3

12

77 - 87

34

5

Дизель 06 (Пенза)

28

9

3

0

1

15

108 - 106

34

6

Нефтехимик 06 (Нижнекамск)

26

8

2

0

3

13

72 - 90

31

7

Ижсталь 06 (Ижевск)

24

8

1

0

1

14

59 - 101

27

8

Сарматы 06 (Оренбург)

26

8

0

0

1

17

54 - 118

25

9

ХК Пестрецы 06 (Пестрецы)

24

5

1

0

1

17

77 - 126

18

10

Рубин 06 (Кузнецк)

24

3

0

0

2

19

42 - 118

11

ВКонтакте