Купить билеты
online

Тренеры: Нигматуллин Халим Хакимуллович, Исмайлов Александр Низаметдинович

Состав и статистика игроков

Кладов Георгий

55(25+30)

Горшков Артур

6(2+4)

Галиев Мурат

36(15+21)

Носачев Богдан

5(2+3)

Батюкин Владимир

34(11+23)

Смирнов Вадим

4(3+1)

Арефьев Ярослав

31(7+24)

Дьяченко Никита

3(1+2)

Маврин Егор

28(14+14)

Бабаев Лев

3(1+2)

Поляков Матвей

25(15+10)

Ураков Тимофей

2(2+0)

Булатов Ильнур

24(6+18)

Фазлов Марсель

2(1+1)

Майоров Илья

21(8+13)

Иванов Степан

2(1+1)

Евсеев Никита

17(5+12)

Зотов Никита

2(0+2)

Салихзянов Рамиль

16(7+9)

Чупин Максим

1(0+1)

Наумов Никита

15(11+4)

Краснов Иван

Харисов Артур

12(1+11)

Сафиуллин Ранис

Беликов Кирилл

7(3+4)

Люлин Сергей

Вратари: Халиуллин Эмиль, Шиняев Евгений.

Матч за 3 место

21.03.2020

Лада 04 (Тольятти)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

22.03.2020

Лада 04 (Тольятти)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

28.03.2020

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Лада 04 (Тольятти)

1/2 финала

29.02.2020

Торпедо 04 (Нижний Новгород)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

4:2

01.03.2020

Торпедо 04 (Нижний Новгород)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

5:3

07.03.2020

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Торпедо 04 (Нижний Новгород)

4:3от

08.03.2020

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Торпедо 04 (Нижний Новгород)

1:4

Календарь игр 1 этапа

07.09.2019

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Комета 04 (Самара)

4:1

08.09.2019

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Комета 04 (Самара)

4:1

14.09.2019

Ак Барс 04 (Казань)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

7:0

15.09.2019

Ак Барс 04 (Казань)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

6:1

21.09.2019

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Торос 04 (Нефтекамск)

3:4от

22.09.2019

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Торос 04 (Нефтекамск)

2:1

28.09.2019

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Торпедо 04 (Нижний Новгород)

4:2

29.09.2019

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Торпедо 04 (Нижний Новгород)

3:6

05.10.2019

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Нефтехимик 04 (Нижнекамск)

4:0

06.10.2019

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Нефтехимик 04 (Нижнекамск)

2:1от

12.10.2019

Лада 04 (Тольятти)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

0:1

13.10.2019

Лада 04 (Тольятти)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

5:1

19.10.2019

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Волна 04 (Казань)

6:2

20.10.2019

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Волна 04 (Казань)

4:2

27.10.2019

Нефтехимик 04 (Нижнекамск)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

3:4 от

28.10.2019

Нефтехимик 04 (Нижнекамск)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

4:7

02.11.2019

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Дизель 04 (Пенза)

1:2

03.11.2019

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Дизель 04 (Пенза)

3:1

30.11.2019

Зилант 04 (Казань)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

1:6

01.12.2019

Зилант 04 (Казань)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

0:6

07.12.2019

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Зилант 04 (Казань)

9:1

08.12.2019

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Зилант 04 (Казань)

7:2

14.12.2019

Дизель 04 (Пенза)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

3:4

15.12.2019

Дизель 04 (Пенза)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

1:9

11.01.2020

Волна 04 (Казань)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

2:3

12.01.2020

Волна 04 (Казань)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

2:7

18.01.2020

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Лада 04 (Тольятти)

3:2 от

19.01.2020

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Лада 04 (Тольятти)

3:1

25.01.2020

Торпедо 04 (Нижний Новгород)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

2:3

26.01.2020

Торпедо 04 (Нижний Новгород)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

7:1

01.02.2020

Торос 04 (Нефтекамск)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

1:3

02.02.2020

Торос 04 (Нефтекамск)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

2:3

08.02.2020

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Ак Барс 04 (Казань)

3:4 бул

09.02.2020

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Ак Барс 04 (Казань)

6:7 бул

15.02.2020

Комета 04 (Самара)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

3:4

16.02.2020

Комета 04 (Самара)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

4:2 от

Турнирная таблица 1 этапа

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Ак Барс 04 (Казань)

36

34

2

0

0

0

194 - 56

106

2

Нефтяник 04 (Альметьевск)

36

23

3

0

4

6

137 - 93

79

3

Торпедо 04 (Нижний Новгород)

36

21

3

0

5

7

151 - 94

74

4

Лада 04 (Тольятти)

36

18

2

0

3

13

97 - 87

61

5

Зилант 04 (Казань)

36

15

2

0

0

19

97 - 145

49

6

Нефтехимик 04 (Нижнекамск)

36

15

0

0

3

18

109 - 112

48

7

Торос 04 (Нефтекамск)

36

12

4

0

2

18

82 - 94

46

8

Дизель 04 (Пенза)

36

12

1

0

0

23

97 - 128

38

9

Волна 04 (Казань)

36

6

2

0

0

28

61 - 154

22

10

Комета 04 (Самара)

36

3

2

0

4

27

69 - 131

17

ВКонтакте