Тренеры: Марк Владимирович Федченко, Григорий Анатольевич Тимофеев

Состав и статистика игроков

Вратари:

Календарь игр 1 этапа

14.09.2019

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Торос U18 (Нефтекамск)

1:0

15.09.2019

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Торос U18 (Нефтекамск)

2:3

21.09.2019

Ак Барс U18 (Казань)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

22.09.2019

Ак Барс U18 (Казань)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

28.09.2019

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Динамо U18 (Казань)

29.09.2019

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Динамо U18 (Казань)

05.10.2019

Стрела U18 (Казань)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

06.10.2019

Стрела U18 (Казань)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

12.10.2019

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Нефтехимик U18 (Нижнекамск)

13.10.2019

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Нефтехимик U18 (Нижнекамск)

19.10.2019

Ижсталь U18 (Ижевск)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

20.10.2019

Ижсталь U18 (Ижевск)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

02.11.2019

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Смена (Казань)

03.11.2019

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Смена (Казань)

09.11.2019

Волна U18 (Казань)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

10.11.2019

Волна U18 (Казань)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

16.11.2019

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Олимпия U18 (Кирово-Чепецк)

17.11.2019

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Олимпия U18 (Кирово-Чепецк)

23.11.2019

Спартак (Йошкар-Ола)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

24.11.2019

Спартак (Йошкар-Ола)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

30.11.2019

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Спартак (Йошкар-Ола)

01.12.2019

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Спартак (Йошкар-Ола)

07.12.2019

Олимпия U18 (Кирово-Чепецк)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

08.12.2019

Олимпия U18 (Кирово-Чепецк)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

14.12.2019

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Волна U18 (Казань)

15.12.2019

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Волна U18 (Казань)

21.12.2019

Смена (Казань)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

22.12.2019

Смена (Казань)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

28.12.2019

Ак Барс U18 (Казань)

Торос U18 (Нефтекамск)

11.01.2020

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Ижсталь U18 (Ижевск)

12.01.2020

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Ижсталь U18 (Ижевск)

18.01.2020

Нефтехимик U18 (Нижнекамск)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

19.01.2020

Нефтехимик U18 (Нижнекамск)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

25.01.2020

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Стрела U18 (Казань)

26.01.2020

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Стрела U18 (Казань)

01.02.2020

Динамо U18 (Казань)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

02.02.2020

Динамо U18 (Казань)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

08.02.2020

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Ак Барс U18 (Казань)

09.02.2020

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Ак Барс U18 (Казань)

15.02.2020

Торос U18 (Нефтекамск)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

16.02.2020

Торос U18 (Нефтекамск)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Турнирная таблица 1 этапа

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Ак Барс U18 (Казань)

2

2

0

0

0

0

12 - 2

6

2

Динамо U18 (Казань)

2

1

0

0

1

0

8 - 8

4

3

Спартак U18 (Йошкар-Ола)

2

1

0

0

0

1

6 - 5

3

4

Олимпия U18 (Кирово-Чепецк)

2

1

0

0

0

1

4 - 3

3

5

Торос U18 (Нефтекамск)

2

1

0

0

0

1

3 - 3

3

6

Нефтяник U18 (Альметьевск)

2

1

0

0

0

1

3 - 3

3

7

Смена U18 (Казань)

2

1

0

0

0

1

5 - 6

3

8

Волна U18 (Казань)

2

1

0

0

0

1

3 - 4

3

9

Нефтехимик U18 (Нижнекамск)

2

0

1

0

0

1

8 - 8

2

10

Стрела U18 (Казань)

0

0

0

0

0

0

0 - 0

0

11

Ижсталь U18 (Ижевск)

2

0

0

0

0

2

2 - 12

0

ВКонтакте