Купить билеты
online

Тренеры: Марк Владимирович Федченко, Григорий Анатольевич Тимофеев

Состав и статистика игроков

Курков Данила

40(18+22)

Закиров Ильшат

5(2+3)

Ганиев Рузиль*

38(22+16)

Рачков Никита

3(2+1)

Калинин Семен*

35(10+25)

Гилязов Рустем

3(2+1)

Галиев Рияз

31(13+18)

Галеев Ринат

3(0+3)

Чернов Роберт

31(8+23)

Кабиров Раиль

3(2+1)

Гарайшин Ислам

29(11+18)

Ионов Семен

2(1+1)

Галеев Радель

27(14+13)

Булатов Ильнур

2(1+1)

Кладов Георгий

17(8+9)

Майоров Илья

2(1+1)

Штаев Антон

17(8+9)

Мифтахов Артур

2(0+2)

Шаймарданов Камиль

16(10+6)

Закиров Тимур

1(1+0)

Харрасов Ринат

15(6+9)

Зяблов Олег

2(2+0)

Садыков Тимур

14(5+9)

Дубовиков Ринат

1(1+0)

Якупов Равиль

13(8+5)

Тютрин Максим

1(1+0)

Сабирзянов Фидель

10(2+8)

Алтынбаев Ренат

1(1+0)

Исмайлов Сергей

9(6+3)

Клименков Виктор

1(1+0)

Гузельбаев Артем

9(2+7)

Ундзенас Дарюс

1(0+1)

Гимадиев Айдар

7(3+4)

Пинчук Вадим

1(0+1)

Кутузов Владислав

6(0+6)

Рычков Александр

1(0+1)

Семенов Данила

5(2+3)

Косиванов Глеб

1(0+1)

Батюкин Владимир

5(2+3)

Габдрахманов Расим

Сапожников Владимир

5(1+4)

Евлампиев Родион

Вратари: Мусаяпов Руслан, Чибизов Антон - 1(0+1)

1/2 финала

06.03.2020

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Торпедо U18 (Нижний Новгород)

7:3

07.03.2020

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Торпедо U18 (Нижний Новгород)

2:1

10.03.2020

Торпедо U18 (Нижний Новгород)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

3:2

11.03.2020

Торпедо U18 (Нижний Новгород)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

5:3

12.03.2020

Торпедо U18 (Нижний Новгород)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

4:2

1/4 финала

22.02.2020

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Ак Барс U18 (Казань)

2:1от

23.02.2020

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Ак Барс U18 (Казань)

3:1

29.02.2020

Ак Барс U18 (Казань)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

0:3

Календарь игр 1 этапа

14.09.2019

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Торос U18 (Нефтекамск)

1:0

15.09.2019

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Торос U18 (Нефтекамск)

2:3

21.09.2019

Ак Барс U18 (Казань)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

1:2

22.09.2019

Ак Барс U18 (Казань)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

3:0

28.09.2019

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Динамо U18 (Казань)

3:4от

29.09.2019

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Динамо U18 (Казань)

2:1

05.10.2019

Стрела U18 (Казань)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

0:4

06.10.2019

Стрела U18 (Казань)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

1:9

12.10.2019

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Нефтехимик U18 (Нижнекамск)

5:3

13.10.2019

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Нефтехимик U18 (Нижнекамск)

3:4

19.10.2019

Ижсталь U18 (Ижевск)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

3:4 бул

20.10.2019

Ижсталь U18 (Ижевск)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

4:3от

02.11.2019

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Смена (Казань)

12:0

03.11.2019

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Смена (Казань)

2:3

08.11.2019

Волна U18 (Казань)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

1:0

09.11.2019

Волна U18 (Казань)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

0:1от

16.11.2019

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Олимпия U18 (Кирово-Чепецк)

0:1 бул

17.11.2019

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Олимпия U18 (Кирово-Чепецк)

5:4

23.11.2019

Спартак (Йошкар-Ола)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

0:2

24.11.2019

Спартак (Йошкар-Ола)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

4:9

30.11.2019

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Спартак (Йошкар-Ола)

10:2

01.12.2019

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Спартак (Йошкар-Ола)

13:0

07.12.2019

Олимпия U18 (Кирово-Чепецк)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

3:5

08.12.2019

Олимпия U18 (Кирово-Чепецк)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

0:2

12.12.2019

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Волна U18 (Казань)

3:1

13.12.2019

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Волна U18 (Казань)

4:0

21.12.2019

Смена (Казань)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

1:3

22.12.2019

Смена (Казань)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

1:13

11.01.2020

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Ижсталь U18 (Ижевск)

5:3

12.01.2020

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Ижсталь U18 (Ижевск)

6:2

18.01.2020

Нефтехимик U18 (Нижнекамск)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

3:4

19.01.2020

Нефтехимик U18 (Нижнекамск)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

3:1

24.01.2020

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Стрела U18 (Казань)

12:0

25.01.2020

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Стрела U18 (Казань)

4:1

01.02.2020

Динамо U18 (Казань)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

4:0

02.02.2020

Динамо U18 (Казань)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

2:5

08.02.2020

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Ак Барс U18 (Казань)

3:2 бул

09.02.2020

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Ак Барс U18 (Казань)

1:2

15.02.2020

Торос U18 (Нефтекамск)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

3:4

16.02.2020

Торос U18 (Нефтекамск)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

1:2 бул

Турнирная таблица 1 этапа

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Динамо U18 (Казань)

40

31

3

0

1

5

198 - 55

100

2

Ак Барс U18 (Казань)

40

27

2

0

3

8

173 - 50

88

3

Нефтяник U18 (Альметьевск)

40

26

3

0

3

8

169 - 74

87

4

Нефтехимик U18 (Нижнекамск)

40

22

6

0

3

9

178 - 92

81

5

Торос U18 (Нефтекамск)

39

20

2

0

3

14

142 - 81

67

6

Волна U18 (Казань)

39

19

2

0

5

13

109 - 82

66

7

Олимпия U18 (Кирово-Чепецк)

40

18

4

0

3

15

108 - 84

65

8

Ижсталь U18 (Ижевск)

40

12

4

0

3

21

120 - 129

47

9

Стрела U18 (Казань)

40

9

1

0

2

28

62 - 151

31

10

Смена U18 (Казань)

40

6

0

0

0

34

54 - 276

18

11

Спартак U18 (Йошкар-Ола)

40

2

0

0

1

37

65 - 304

7

ВКонтакте