вторник 05.11.2019, 17:00
ДС "Юбилейный" , 311
1:2 ОТ
(0:0, 0:1, 1:0, 0:1)

Голы: 0:1 – Абрамов (Зиновьев, Аксенов, 24.52). 1:1 – Коротков (Фадеев, Закиров, 42.14, бол.). 1:2 – Лукин (61.10)

Такой же яркой игры, какая была накануне, сегодня зрители не увидели. Обе команды создавали моменты, но реальных угроз взятия ворот долгое время не было. Первый гол – в исполнении гостей – зрители увидели только на пятой минуте второго периода. В атаке челябинцев цели достиг дальний бросок Александра Абрамова.

Отыграться хозяевам удалось после второго перерыва. При игре «пять на три» атаку Фадеева и Закирова броском под перекладину завершил Коротков. Единички на табло продержались до окончания основного времени матча. В дополнительной пятиминутке удача склонилась в сторону «Белых медведей» - 1:2.

Неделя хоккея в Альметьевске продолжается. Завтра в 17.00 ждем болельщиков на матче «Нефтяника» с «Ижсталью», а седьмого ноября – на очередном матче «молодежки». «Спутник» примет на своем льду магнитогорских «Стальных лисов».