среда 19.02.2020, 14:30
УКРК «Арена Металлург», 0
5:2
(1:0, 3:0, 1:2)

Голы: 1:0 – Варагян (Пензин, 05.27). 2:0 – Платонов (Шешин, Гусев, 20.56, бол.). 3:0 – Платонов (Шешин, Хайруллин, 36.01, бол.). 4:0 – Хайруллин (Шешин, 37.28, бол.). 4:1 – Вяткин (Сизиков, 51.08). 5:1 – Платонов (Пятин, 58.53). 5:2 – Фадеев (Окружнов, 59.51).

Потерпев от «Спутника» поражение в первой встрече, на второй матч магнитогорцы вышли с решительным настроем – взять реванш. И достаточно быстро счет был открыт – на шестой минуте голкипера гостей Макара Косицких переиграл Эдгар Варагян. Самые важные события произошли во втором периоде. В нем «Стальные лисы» оставили еще три «пробоины» в обороне альметьевской команды и этим по сути определили исход матча.

В заключительной двадцатиминутке на гол хозяев «Спутник» ответил результативными бросками Максима Вяткина и Михаила Фадеева. Итог матча – 5:2.

Выездная серия альметьевцев завершена. Наша команда возвращается домой, где до окончания «регулярки» проведет еще две пары игр: 26-27 февраля с «Алтаем», 1-2 марта со «Снежными барсами».

Фото и видео: "Стальные лисы"