суббота 09.11.2019, 13:00
ДС "Юбилейный" , 254
4:0
(1:0, 1:0, 2:0)

1:0 – Кабиров (Коротков, Окружнов, 08.04). 2:0 – Шестопалов (Галимарданов, Шолгин, 24.06). 3:0 – Онишко (Шолгин, 53.21, мен.). 4:0 – Галимов (Колесников, Жаров, 58.17, бол.).

Спустя два дня молодежные команды «Спутник» и «Стальные лисы» провели вторую встречу. И на этот раз хозяева выглядели предпочтительнее, что и отразилось на итоговом результате.

На девятой минуте счет открыл Раиль Кабиров, поразивший дальнюю «девятку». После перерыва его почин красивым кистевым броском под перекладину поддержал Михаил Шестопалов. В заключительном игровом отрезке гости увидели еще два гола. На пятьдесят четвертой минуте, играя в меньшинстве, Андрей Шолгин вывел на бросок Артема Онишко – 3:0! В концовке матча, теперь уже имея на одного игрока больше, «Спутник» установил окончательный счет. Автором четвертого гола стал Айдар Галимов, переигравший на пятачке магнитогорского стража ворот.

Впереди у нашей команды поездка в Казахстан. 13 и 15 ноября сыграем в Усть-Каменогорске с «Алтаем», а 17 и 18 ноября в Нур-Султане со «Снежными барсами».