понедельник 18.10.2021, 17:00
ДС "Юбилейный", 96
0:2
(0:1, 0:0, 0:1)

Голы: 0:1 – Кузнецов (Варагян, 06.29). 0:2 – Варагян (Жуков, Пензин, 58.08, бол.)

В понедельник во дворце спорта «Юбилейный» молодежные команды «Спутник» и «Стальные лисы» провели вторую встречу. Напомним, матч накануне завершился победой гостей с минимальным счетом 1:2.

Ответный матч выдался таким же упорным. Магнитогорцы забросили на седьмой минуте – отличился Максим Кузнецов. И с разницей в одну шайбу игра дошла сначала до первого перерыва, а потом и до второго. Альметьевцы не раз имели опасные моменты, создавали хорошие атаки. Но каждый раз чего-то не хватало. А в третьем игровом отрезке хозяев стала подводить игровая дисциплина. В концовке на лавке оказались сразу два игрока «Спутника». Играя «пять на три», «Стальные лисы» реализовали численное преимущество и установили окончательный счет – 0:2.

До субботы, 23 октября, у нашей команды в календаре перерыв. После него – две пары игр на выезде. Сначала сыграем в Оренбурге с «Сарматами» (23-24.10), затем в Тольятти с «Ладьей» (27-28.10).