Торпедо У-К
Зауралье
(1:1 0:2 2:0 0:1)
Челмет
Спутник НТ
(2:0 1:1 0:0)
Фотографии
Сокол Кр
Южный Урал
(1:0 0:0 0:3)
Звезда
ХК Рязань
(0:0 1:0 2:4)
Торос
Молот-Прикамье
(1:1 1:2 0:1)
ЦСК ВВС
Барс
(0:2 1:0 0:0)
Ижсталь
Дизель
(1:1 0:0 1:0)
Химик Вс
Буран
(2:0 1:0 1:0)
Фотографии
Нефтяник Ал
ХК Саров
(0:0 1:2 2:1 1:0)
Фотографии
СКА-Нева
Динамо СПб
(0:1 0:3 0:1)
Ценг Тоу
КРС Хэйлунцзян
(2:0 3:1 0:3)
Торпедо У-К
Рубин
(0:3 3:1 0:2)
Сарыарка
Зауралье
(1:0 0:0 0:0)
Фотографии
Ермак
Южный Урал
(0:2 1:1 1:2)
Сокол Кр
Горняк
(0:0 2:2 1:1 0:1)
Ижсталь
ХК Саров
(0:1 1:2 1:1)
Химик Вс
ХК Рязань
(2:0 0:1 1:0)
Нефтяник Ал
Дизель
(2:0 2:0 0:1)
Звезда
Буран
(1:3 2:0 2:0)
Сарыарка
Рубин
(1:1 0:0 1:1 0:1)
Фотографии
Ермак
Горняк
(0:0 1:0 0:0)
Сокол Кр
Челмет
(1:1 1:0 1:1)
Фотографии
Металлург Нк
Южный Урал
(1:0 1:1 0:1 1:0)
Молот-Прикамье
ХК Саров
(0:3 0:1 1:0)
Торос
Дизель
(0:1 1:1 0:1)
Фотографии
Химик Вс
СКА-Нева
(2:2 1:3 1:0)
Фотографии
Звезда
Динамо СПб
(1:1 0:1 1:0 0:1)
КРС Хэйлунцзян
Буран
(0:0 4:0 0:2)
Фотографии
Ценг Тоу
ХК Рязань
(0:0 1:0 0:0)
Ижсталь
ЦСК ВВС
(1:0 0:1 2:0)
Нефтяник Ал
Барс
(2:0 1:0 0:0)
Фотографии
Ермак
Челмет
(0:0 1:0 3:2)
Сокол Кр
Спутник НТ
(1:0 0:0 3:0)
Металлург Нк
Горняк
(2:1 0:1 0:2)
Молот-Прикамье
Дизель
(0:0 2:0 2:1)
Торос
ХК Саров
(0:1 1:0 1:1 1:0)
Химик Вс
Динамо СПб
(0:1 0:0 0:0)
Звезда
СКА-Нева
(0:3 0:0 0:0)
КРС Хэйлунцзян
ХК Рязань
(0:3 3:0 1:0)
Фотографии
Ценг Тоу
Буран
(0:2 2:0 0:0 0:1)
Торпедо У-К
Сарыарка
(0:0 0:0 1:1 0:1)
Ижсталь
Барс
(0:0 3:2 1:1)
Нефтяник Ал
ЦСК ВВС
(0:0 1:0 1:0)
Ермак
Спутник НТ
(1:0 2:0 0:2)
Металлург Нк
Челмет
(1:0 3:1 1:1)
Рубин
Зауралье
(2:2 0:1 0:1)
КРС Хэйлунцзян
СКА-Нева
(0:1 2:1 0:1)
Фотографии
Ценг Тоу
Динамо СПб
(0:0 0:0 0:2)
Фотографии
Молот-Прикамье
Барс
(2:1 0:1 1:2)
Торос
ЦСК ВВС
(1:0 3:0 1:0)
Фотографии
Металлург Нк
Спутник НТ
(0:0 1:0 1:1)
Торпедо У-К
Сокол Кр
(0:0 3:1 1:0)
Южный Урал
Звезда
(1:1 0:0 2:1)
Горняк
Химик Вс
(0:0 1:3 1:0)
КРС Хэйлунцзян
Динамо СПб
(0:1 1:0 0:0 0:1)
Фотографии
Ценг Тоу
СКА-Нева
(0:0 0:1 1:0 0:1)
Фотографии
Молот-Прикамье
ЦСК ВВС
(0:1 2:0 0:0)
Торос
Барс
(1:0 1:0 2:0)
Буран
Нефтяник Ал
(0:0 0:1 0:0)
ХК Рязань
Ижсталь
(1:0 0:1 2:0)
Фотографии
Торпедо У-К
Ермак
(0:0 0:1 1:0 1:0)
Фотографии
Сарыарка
Сокол Кр
(2:2 1:0 1:1)
Фотографии
Южный Урал
Химик Вс
(0:1 2:0 0:1 1:0)
Фотографии
Горняк
Звезда
(0:2 0:2 0:3)
Фотографии
Буран
Ижсталь
начало
в 19:00 мск
Фотографии
ХК Рязань
Нефтяник Ал
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Челмет
Химик Вс
начало
в 11:00 мск
Фотографии
Торпедо У-К
Металлург Нк
начало
в 14:00 мск
Фотографии
Сарыарка
Ермак
начало
в 14:00 мск
Фотографии
Спутник НТ
Звезда
начало
в 15:00 мск
Фотографии
Рубин
Сокол Кр
начало
в 15:00 мск
Фотографии
Горняк
КРС Хэйлунцзян
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Южный Урал
Ценг Тоу
начало
в 15:00 мск
Фотографии
ЦСК ВВС
ХК Саров
начало
в 16:00 мск
Фотографии
Динамо СПб
Ижсталь
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Буран
Молот-Прикамье
начало
в 17:00 мск
Фотографии
ХК Рязань
Торос
начало
в 17:00 мск
Фотографии
СКА-Нева
Нефтяник Ал
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Барс
Дизель
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Сарыарка
Металлург Нк
начало
в 16:00 мск
Фотографии
Челмет
Звезда
начало
в 16:30 мск
Фотографии
Зауралье
Сокол Кр
начало
в 16:30 мск
Фотографии
Спутник НТ
Химик Вс
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Рубин
Ермак
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Южный Урал
КРС Хэйлунцзян
начало
в 16:30 мск
Фотографии
Горняк
Ценг Тоу
начало
в 16:30 мск
Фотографии
ЦСК ВВС
Дизель
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Буран
Торос
начало
в 19:00 мск
Фотографии
СКА-Нева
Ижсталь
начало
в 19:00 мск
Фотографии
ХК Рязань
Молот-Прикамье
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Барс
ХК Саров
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Динамо СПб
Нефтяник Ал
начало
в 19:30 мск
Фотографии
Зауралье
Ермак
начало
в 16:30 мск
Фотографии
Рубин
Металлург Нк
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Челмет
КРС Хэйлунцзян
начало
в 16:30 мск
Фотографии
Спутник НТ
Ценг Тоу
начало
в 17:00 мск
Фотографии
СКА-Нева
Молот-Прикамье
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Динамо СПб
Торос
начало
в 19:30 мск
Фотографии
Зауралье
Металлург Нк
начало
в 16:30 мск
Фотографии
Челмет
Ценг Тоу
начало
в 11:00 мск
Фотографии
Звезда
Торпедо У-К
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Спутник НТ
КРС Хэйлунцзян
начало
в 15:00 мск
Фотографии
Химик Вс
Сарыарка
начало
в 17:00 мск
Фотографии
ХК Саров
ХК Рязань
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Динамо СПб
Молот-Прикамье
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Дизель
Буран
начало
в 17:00 мск
Фотографии
СКА-Нева
Торос
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Еще одна альметьевская хоккеистка заявила о себе 

«Нефтяник» одержал победу в Воронеже 

 

«Спутник» - «Мамонты Югры» 4:6

 

Чемпионат.com


Массовое катание





Спонсор команды






Магазин "Хоккей+"


МАГАЗИН.jpg


Правила поведения

Правила поведения в спортивном сооружении (для хоккейных матчей КХЛ, ВХЛ и МХЛ)

    Настоящие Правила определяют нормы поведения зрителей в спортсооружении при посещении хоккейных матчей, проводимых на территории Российской Федерации и территории иностранных государств, где проводится «домашний» матч зарубежного Клуба.

Читать далее

Последние новости

Остальные новости