Новости «Спутника»

Неудача в первом матче турнира

В стартовом поединке турнира молодежных команд «Кубок TNA», стартовавшего в Казани тридцать первого июля, альметьевский «Спутник» встретился в «Академией Михайлова» из Тульской области.

Счет был открыт на десятой минуте игроками тульской команды. Не прошло и половины минуты, как наша дружина организовала сольный проход Григория Сатина – 1:1. Однако вскоре «академики» вновь повели в счете, а затем еще раз поразили ворота Михаила Коновалова. 1:3 к первому перерыву.

Далее до конца встречи была заброшена всего одна шайба – на тридцать четвертой минуте туляки установили окончательный счет 1:4

Завтра в 13.00 «Спутник» встретится с «Сахалинскими акулами».

31.07.2023. Казань. «Татнефть Арена». Турнир «Кубок TNA». «Спутник» - Академия Михайлова 1:4 (1:3, 0:1, 0:0). Судьи: Быстров, Исаев, Шешняев Б., Шешняев М.. Зрители: 152.

Голы: 0:1 – Колыхалов (Баисов, Назарько, 09.27). 1:1 – Сатин (Рябкин, 10.02). 1:2 – Гурьянов (Аристов, 11.43). 1:3 – Панин (Невретдинов, Ефимов, 18.07). 1:4 – Невретдинов (Панин, Бешкоров, 33.01).

«Спутник» (2): Коновалов. Рябкин – Кайгородов, Сатин – Ахмадуллин (К) – Шафеев, Ярыжко – Медведев, Гоцко - Мордвинцев – Галеев (А) (2), Качин – Тяпков, Бабаев – Дьяченко (А) – Шайдуллин, Чуканов – Дульнев, Султангиров – Васильев – Марданов, Вардикян

Академия Михайлова (0): Канарский (46.48 - Зарубин). Нестеров – Молодцов, Ермаков – Брынцев (А) – Шиндяев, Булыгин (К) – Бешкоров, Невретдинов – Ефимов – Панин, Назарько – Федоров, Колыхалов – Шуленин – Баисов, Стругов (А) – Левицкий, Аристов – Гурьянов - Федоров

Статистика матча: Броски в створ: 15:46; Голы: 1:4; Вбрасывания: 18:26; Блокированные броски: 38:6; Силовые приемы: 16:7; Отборы: 6:11; Потери: 13:20; Перехваты: 10:10; Штраф: 2:0