Новости «Спутника»

«Спутник» - «Чайка» 0:3

Свою заключительную игру на турнире в Казани «Спутник» провел против действующего чемпиона и обладателя Кубка Харламова – нижегородской «Чайки».

В первые двадцать минут встречи ни одна из команд не добилась успеха. В самом начале второго периода «Спутник» остался вчетвером – двойным малым штрафом был наказан Матвей Качин. Обе двухминутки нижегородцы реализовали.

Третью шайбу соперник провел в ворота «Спутника», играя в меньшинстве. И этот счет 0:3 продержался до окончания игры.

Турнир для нашей команды завершен, «Спутник» возвращается домой.

04.08.2023. Казань. «Татнефть Арена». Турнир «Кубок TNA». «Спутник» - «Чайка» 0:3 (0:0, 0:2, 0:1). Судьи: Гайнуллин, Сафиуллов, Альметкин, Чамин. Зрители: 55.

Голы: 0:1 – Крутов (Куприянов, Кузнецов, 25.12, 5х4). 0:2 – Жарков (Наумов, 26.02, 5х4). 0:3 – Крутов (Чесноков Г., 46.31, 4х5).

«Спутник» (6): Коновалов. Махмутов – Чуканов, Галеев (А) – Ахмадуллин (К) – Шафеев, Медведев – Тяпков, Гоцко - Асламазов – Сатин, Рябкин – Кайгородов, Марданов– Вильданов – Бабаев, Вардикян (2) – Качин (4), Султангиров - Дьяченко (А) – Хатибуллин, Сахапов, Шайдуллин, Мордвинцев

«Чайка» (10): Соколов (49.49 – Трошкин). Талахан – Жарков (А), Наумов – Свищев (А) (2) – Чесноков Г. (К), Гаврилов – Чесноков И., Крутов – Куприянов – Кузнецов, Ипатов – Бондарев, Тофт – Сальников (2) – Улитин, Присекин – Бескоровайный, Стафеев – Кабуров – Филяков (4), Андрюков, Петров (2), Чижиков

Статистика матча: Броски в створ: 30:47; Голы: 0:3; Вбрасывания: 21:34; Блокированные броски: 20:15; Силовые приемы: 17:6; Отборы: 2:5; Потери: 35:42; Перехваты: 7:5; Штраф: 6:10