Игра СПУТНИК

«Спутник» вновь был удачливее «Алтая»

«Спутник» - «Алтай» 2:1

Во второй встрече альметьевской молоденжной команде вновь удалось добыть важные три очка, обыграв «Алтай». О том, как развивались события, в нашем отчете.

В середине первого периоде, имея численное преимущество, Артем Чупин оказался вовремя у ворот усть-каменогорской команды и добил отскочившую шайбу. Минимальная разница в счете продержалась до начала третьего периода – казахстанцы также разыграли лишнего. Наши ребята продолжили натиск и их усилия увенчались успехом. Атаку Алексея Бархаткина и Андрея Шолгина завершил Раиль Шарипов – 2:1. Спустя два дня «Спутнику» предстоит сыграть с еще одной командой из Казахстана – астанинскими «Белыми барсами».

08.10.2017. Альметьевск, ДС «Юбилейный», «Спутник»-«Алтай» 2:1

Судья: Фатихов. Вратари: Минегалиев-Шутов.

Голы: 1:0 – Чупин (Сарапульцев, Лазарев, 10.28, бол.). 1:1 – Шишов (Зубов, 41.09, бол.). 2:1 – Шарипов (Бархаткин, Шолгин, 49.00).

"Спутник": Минегалиев. Светлишин-Ашрапов, Козин-Антонов-Шабанов, Беляев-Каримов, Бархаткин-Шарипов-Шолгин, Устинов-Мулюков, Ахметзянов-Сарапульцев-Чупин, Лазарев-Хамидуллин, Фадеев-Назмутдинов-Нуруллин

"Алтай": Шутов. Шапошников-Быков, Зубов-Клавдиев-Шишов, Шевченко-Щекин, Путинцев-Гришанов-Епишев, Соловьев-Бекетаев, Писмаркин-Назаренко-Гусейнов, Рыжий-Хрипков, Евтеев-Лагунов-Синицын

Штраф: 8-12. Броски в створ: 27-29.