понедельник 18.12.2023, 17:00
ДС "Юбилейный", 131
1:8
(0:1, 1:3, 0:4)

0:1 – Курьянов (01.46). 0:2 – Ядыкин (Куликовский, Новокшенов, 20.15). 0:3 – Зубков (Родионов, 23.54). 1:3 – Бабаев (Марданов Р., Марданов Д., 31.36). 1:4 – Зубков (Новокшенов, Фаткуллин, 36.52). 1:5 – Сысоев (Малов, Куликовский, 40.37, 5х4). 1:6 – Дмитриев (Малов, Курьянов, 44.30, 5х4). 1:7 – Моружов (Фаткуллин, Тимошенко, 49.00). 1:8 – Куликовский (Моружов, 53.54).

Заключительную домашнюю встречу «Спутник» провел 18 декабря. В гости прибыла команда, занимающая второе место в золотом дивизионе «Востока» - «Омские ястребы».

Гости уже на второй минуте подобрали ключик к владениям вратаря хозяев Михаила Никитина. Второй гол случился тоже в самом начале, но уже второго периода. Тренерский штаб «Спутника» решил выпустить Михаила Коновалова вместо Никитина. Но и он вскоре не устоял – 0:3.

После трех пропущенных шайб хозяева смогли сократить отставание – на пятаке четко доработал Лев Бабаев. Но все же к перерыву омичи восстановили разницу в три шайбы – 1:4.

К третьему игровому отрезку хозяева собраться не смогли. Итог матча – 1:8. Заключительные игры 2023 года наша молодежная команда проведет в гостях – 24 и 25 декабря с «Кузнецкими медведями», а 28 и 29 декабря с «Красноярскими рысями».