четверг 02.11.2023, 13:00
ЛДС «Лада-Арена», 163
2:3 Б
(1:0, 1:0, 0:2, 0:0)

1:0 – Иванов (Бажухин, Захарин, 07.04). 2:0 – Двуреченский (Рвачев, 30.41). 2:1 – Гимаев (Тяпков, 46.21). 2:2 – Самигуллин (Галеев, 51.11, 5х4). 2:3 – Галеев (65.00, буллит)

Вторая игра между «Ладьей» и «Спутником» прошла в Тольятти 2 ноября. Как зачастую и бывает, после крупных счетов на следующий день голы командам даются сложно. Так было и сегодня.

Тольяттинцы забили по одному голу в первом и втором периодах. «Спутник» смог «раскочегариться» и навязать сопернику свою игру в третьем отрезке. Сначала Саид Гимаев сократил отставание. А потом, играя в большинстве, Рашит Самигуллин сделал счет 2:2. После того, как счет сравнялся, команды стали действовать более аккуратно и в результате доиграли до овертайма и серии послематчевых бросков.

Исход решился в первой же паре – капитан «Спутника» свою попытку реализовал. И она стала единственной в этой серии, достигшей цели.

До конца ноября наша команда будет играть дома. Ближайшая встреча – 6 ноября со «Стальными лисами». Начало в 13.00.

Сергей Мордвинцев, старший тренер: - В первой игра после пяти голов во втором периоде расклеились, залетело все. И ошибок много. Сегодня с 0-2 проявили характер, сравняли, молодцы, всех с победой!