суббота 18.11.2023, 13:00
ДС "Юбилейный", 120
4:1
(1:0, 1:0, 2:1)

1:0 – Сахапов (Бабаев, 04.42). 2:0 – Сахапов (Галеев, Ахмадуллин, 30.24, 5х4). 3:0 – Сахапов (47.18). 3:1 – Белых (Бейзак, 52.04). 4:1 – Мордвинцев (Галеев, 55.44).

«Спутник» встречался с «Авто» в гостях в сентябре. Тогда альметьевская молодежка одержала сухую победу 3:0. Ответный матч на льду «Юбилейного» состоялся в субботу, 18 ноября.

Хозяева с первых же минут пошли в атаку и на пятой минуте счет был открыт – отличился Тимур Сахапов. Во втором периоде, играя в большинстве, он же оформил дубль. Но и на этом сегодня Тимур на захотел останавливаться. Уже в третьем периоде, после его прицельного броска счет стал 3:0. Только после этого хоккеисты «Авто» смогли уйти от «сухого» поражения. Но немного спустя в ворота гостей влетела четвертая шайба. Окончательный счет установил Максим Мордвинцев – 4:1.

«Спутник» одерживает вторую победу в этом сезоне над «Авто». Следующие домашние игры альметьевцы проведут 23 и 25 ноября против ярославского «Локо-76».