«Беркуты Кубани» - «Спутник» - счет в серии 1:1

В минувшие выходные в Краснодаре прошли матчи ? финала Первенства МХЛ между местными «Беркутами Кубани» и альметьевским «Спутником».

250Команды впервые выходили на лед друг против друга, т.к. выступали в разных конференциях. В первом матче краснодарцы дважды вели в счете, но альметьевцы усилиями Даниила Орехина и Алексея Тихонова восстанавливали равенство. Все решилось в овертайме, когда цели достиг бросок «беркута» Артема Тяпченко.

На следующий день хозяева снова забили первыми, но на этот раз большего «Спутник» им не позволил. Наши ребята в концовке второго периода счет сравняли (гол на счету Алексея Тихонова), а в третьем периоде был меток Динар Латыпов – 1:2. Пытаясь спасти положение, краснодарцы заменили вратаря, но пробить альметьевского стража ворот Ивана Бородкина не смогли.

Счет в серии до трех побед сравнялся – 1:1. Теперь «Спутник» сыграет с «Беркутами Кубани» на своем льду. Ждем болельщиков в ДС «Юбилейный» 26 и 27 марта в 18.30.