Без поражений не бывает побед

"Нефтяник" уступил в последнем матче домашней серии

IMG_9072Исход сегодняшней встречи предопределил первый период, в котором из-за допущенных ошибок в воротах «Нефтяника» побывало три шайбы. Начиная со второго игрового отрезка инициатива перешла к хозяевам, но все атаки пресекали защитники и вратарь «Ермака». В свое очередь, ангарчане смогли еще дважды переиграть альметьевского стража ворот и установить окончательный счет 0:5.

Марат Аскаров («Ермак»): - Хочу поблагодарить ребят за самоотверженную игру. Сегодня нападающие наши назабивали, давненько такого не было. Очень надежно сыграл и наш вратарь. Думаю, ангарские болельщики сегодня довольны.

Ришат Гимаев («Нефтяник»): - Даже пропуская такие голы, мы пытались переломить ход встречи. Не получилось. Начали игру плохо, и, как следствие, потом было уже сложно. К нападающим нет претензий, они создавали много моментов, особенно во втором периоде. Да не забили, и такое бывает. Пытались, что-то сделать, но соперник плотно и организованно оборонялся до самого конца.

«Нефтяник» (Альметьевск) - «Торпедо» (Усть-Каменогорск) - 0:5 (0:3, 0:2, 0:0). 7 октября. Альметьевск. ДС «Юбилейный». 1915 зрителей. Судья: Фатеев.

Голы: 0:1 - Архипов (Попов, Озолиньш, 4.08), 0:2 - Яковлев (Берестенников, Иванов, 9.08), 0:3 - Чубыкин (Упитис, Гевель, 18.03). 0:4 - Филонов (Золотухин, Приданников, 22.56). 0:5 – Попов (Архипов, Озолиньш, 27.28).

«Нефтяник» (6): Билялов(20.00-Жучин); Ермолаев (К) – Сергеев, Кавера – Сорокин, Парфирьев – Сумин, Арбузов – Заборников(2), Насыбуллин – Хапов (А) – Байкеев, Васильев (А) - Зиазов – Ядроец, Гильманов (4) - Демидов – Мансуров, Леснухин - Сарваров - Бойчук

«Ермак» (12): Франскевич(2). Попов(К) – Щербов, Гевель- Дыньков (2), Рыбалко – Милюков, Яценков – Тихонов, Упитис – Чубыкин (2) – Юшков(А)(2), Филонов – Золотухин(А) – Приданников(2), Столяренко - Озолиньш – Архипов(2), Яковлев - Берестенников - Яковлев