Не удержали счет

«Нефтяник» - «Челмет» 3:4

«Нефтяник» перед своими болельщиками не смог удержать счет и уступил челябинскому «Челмету» со счетом 3:4. По окончании встречи наставники команд ответили на вопросы журналистов.

Александр Рожков («Челмет»): - В таких играх воспитывается дух команды, растет мастерство. У нас ребята молодые, а сегодня попали в тяжелое положение - проигрывали, да еще и травмировались, причем серьезно. Очень рад, что переломили ход игры. Благодарен ребятам, просто большое спасибо. В третьем периоде я увидел команду - это был пожалуй наш лучший период в сезоне. «Нефтяник» - добротная, хорошая команда. Но, пока видимо не совсем игра у нее клеится. Но, хоккеисты опытные и все равно еще заиграют.

Ришат Гимаев («Нефтяник»): - Вроде бы два периода неплохо играли, вели в счете. Но, опять, как в прошлой игре наделали ошибок, которые привели к голам. В обороне надо играть просто и надежно. Этого не получилось и нас за ошибки соперник наказал. Значит, не надо ошибаться. Обидно, но жизнь продолжается. Прекрасно понимаем, что ситуацию надо менять. Поменяем. Сложные моменты бывают у всех.

«Нефтяник» (Альметьевск) - «Челмет» (Челябинск) - 3:4 (1:0, 2:2, 0:2). 3 октября. Альметьевск. ДС «Юбилейный». 1518 зрителей. Судьи: Сюрдяев, Голышев.

Голы: 1:0 - Леснухин (Фахрутдинов, 10.33.), 1:1 - Шипин (Мошаров, 29.14.), 1:2 - Ионин (Чистяков, 31.19), 2:2 - Байкеев (Сумин, Ядроец, 37.15, бол.). 3:2 – Широков (Сорокин, Полещук, 38.32, бол.). 3:3 – Ионин (Шипин, Мошаров, 49.21). 3:4 – Ерофеев (Исаев, 50.51).

«Нефтяник» (10): Рейзвих (Жучин). Хамидуллин – Сумин, Трубкин – Ермолаев, Сорокин (2) – Полещук (2), Парфирьев – Сергеев, Насыбуллин - Ядроец – Байкеев, Гильманов (2) – Хапов (А) (2) – Демидов (А), Коньков (2) – Широков (К) – Чиглинцев, Фахрутдинов - Федин - Леснухин

«Челмет» (35): Сухачев (Угрюмов). Яковенко – Чистяков, Забавин (А) – Алексеев, Карпухин (2) – Исаев, Войнов – Никулин, Тридчиков (К) - Ионин – Шипин, Мошаров (4) - Мелихов – Кориневский, Ерофеев (А) - Рожков – Кошурников, Могильников - Гомоляко - Закарлюкин