«Нефтяник» одержал победу над «Дизелем»

300В минувшее воскресенье «Нефтяник» завершил домашнюю серию встреч победой над пензенским «Дизелем».

Счет на седьмой минуте игры открыли хозяева – передачей Даниэля Насыбуллина мастерски распорядился Руслан Хасаншин. К первому перерыву гости восстановили равенство, а во втором вышли вперед. Преимущество пензенской команды продержалось недолго. Менее чем через минуту Евгений Крутов и Даниэль Насыбуллин вывели на ударную позицию Рустама Шангараева – 2:2. В середине второго периода команды еще раз обменялись острыми атаками и на табло загорелись две тройки. Этот счет продержался до конца основного времени. В начале дополнительной пятиминутки победу «Нефтянику» принес гол Павла Корнилова.

2 ноября альметьевцы на выезде сыграют с балашихинским «Динамо», затем, 4 ноября, с краснодарской «Кубанью». Дома «Нефтяник» ждет своих болельщиков 7 ноябре на матче с «Ладой».

Все фото с матча в нашей группе ВКонтакте.