«Нефтяник» одержал «сухую» победу над «Саровом»

С сухим счетом завершилась встреча альметьевцев с гостями из Нижегородской области. Команды с первых же минут предложили зрителям скоростной хоккей. Опасные моменты чаще возникали у ворот гостей и уже на второй минуте хозяева зажгли красный фонарь за воротами «Сарова». Атаку Артема Лукоянова и Антона Кочурова завершил Сергей Серебряков. Следующая шайба в ворота наших соперников влетела на 52-й минуте. Ее на свой счет записал лучший бомбардир прошлого сезона Рустам Шангараев. Вскоре он же снова забил гол, но арбитр после просмотра игрового момента взятие не засчитал – шайба влетела в сдвинутые ворота.

Со счетом 2:0 «Нефтяник» одержал победу в этом матче. В следующий раз наша команда выйдет на лед уже завтра, 22 сентября, против клинского «Титана».