«Нефтяник» уступил «Торосу»

Встреча завершилась со счетом 2:4

250В Альметьевске прошел товарищеский матч «Нефтяника» с «Торосом». Счет в нем открыли хозяева – передачу Андрея Демидова замкнул Артур Сарваров. На 30-й минуте комбинацию Кирилла Полозова и Александра Степаненко завершил Виталий Каменев 1:1. Немного спустя, Руслан Шайхулов вывел на ударную позицию Владислава Соломончака и «Нефтяник» вышел вперед.

В середине последнего периода гости усилиями Артура Мицкевича сравняли счет, а на заключительной минуте реализовали численное преимущество – 2:3. «Нефтяник» выпустил шестого полевого игрока вместо вратаря, но ошибка в зоне соперника привела к меткому броску нефтекамцев в пустые ворота. Окончательный счет матча 2:4.

В послематчевых бросках также удачливее оказались гости, дважды сумевшие поразить ворота нашей команды. «Нефтяник» же ответил реализованным броском Дмитрия Кириллова.

Все фото в нашей официальной группе ВКонтакте. _MG_5985 _MG_5988 _MG_5992 _MG_5997