Одержали победу над «сталеварами»

300Накануне в Альметьевске прошел очередной матч чемпионата ВХЛ. Этой игрой «Нефтяник» завершил домашнюю серию из трех встреч. На восьмой минуте атака Умеда Гильманова завершилась голом в исполнении Руслана Шайхулова. Гости из столицы Удмуртии восстановили равенство на девятнадцатой минуте – отличились «экс-нефтяники» Сергей Егоров, отдавший пас и Ильназ Загитов, переигравший вратаря. Во втором периоде Игорь Зинин и Сергей Парфирьев вывели на ударную позицию Андрея Демидова – 2:1. Преимущество «Нефтяника» продлилось менее двух минут, «Ижсталь» провела в наши ворота второй гол. Впрочем, счет 2:2 продержался еще меньше – уже через двадцать пять секунд Игорь Зинин забросил третью шайбу и установил окончательный счет – 3:2.

После 12 игр «Нефтяник» набрал 15 очков и занимает 15 место в турнирной таблице. Теперь нашей команде предстоит выезд на матчи с «Сарыаркой», «Челметом» и «Южным Уралом».

IMG_7436 IMG_7438 IMG_7439 IMG_7441 IMG_7442 IMG_7451 IMG_7452 IMG_7464 IMG_7478 IMG_7479 IMG_7483 IMG_7489 IMG_7501