Одержана победа над «Барсом»

«Нефтяник» был сильнее «Барса» на Кубке «Дизеля»

На турнире на Кубок «Дизеля», проходящем в Пензе, завершился третий игровой день. «Нефтяник» в своем втором матче встречался с казанским «Барсом». Особенный интерес матч вызывал тем, что на последнем рубеже команды-соперника сегодня оборонялся экс-голкипер нашей команды Тимур Билялов.

Но к первой же атаке альметьевцев Тимур оказался не готов. Уже на пятнадцатой секунде шайба скользнула в его ворота после броска Сергея Леснухина. Не прошло и полутора минут, как счет стал равным. Казалось бы, что команды показывают открытый хоккей. Но следующие взятия ворот случились только во втором игровом отрезке. Сначала, при игре в большинстве, ворота «Барса» поразил Тимур Таратунин, а чуть позже Булат Байкеев довел счет до 3:1.

На сорок третьей минуте Кирилл Полозов упрочил преимущество «Нефтяника». Все, на что хватило в этом матче соперника – сократить отставание до двух шайб - 4:2.

Завтра в 13:00 «Нефтяник» встретится с «Южным Уралом».