Послематчевая пресс-конференция

Мисхат Фахрутдинов, гл.тренер «Рубина»: - Наши игры с «Нефтяником» всегда отличаются боевитостью и накалом борьбы. Сегодняшний матч не исключение. Нашей задачей было - играть по счету, выдержать два первых периода. К сожалению получили гол в раздевалку, который нас немного смутил. Но, в принципе, парни выполнили свою задачу. Немного взвинтили в третьем периоде темп и смогли забить такие нужные голы. После этого героически оборонялись. Хочу поблагодарить ребят за боевой матч.

Ришат Гимаев, гл.тренер «Нефтяника»: - Вроде самое тяжелое уже выдержали, особенно первый период, когда соперник имел преимущество. К сожалению, в третьем периоде ошибки некоторых игроков привели к пропущенным голам. При счете 2:3 были у нас два хороших момента чтобы отыграться, но не получилось. Команду упрекнуть не в чем, боролись до конца. Есть еще над чем работать.