Новости «Нефтяника»

Рубин вырвал победу в овертайме

В третьем календарном матче турнира Almet Oilers Cup встречались «Рубин» и «Торос».

События развивались зеркально – в первом периоде счет открыли нефтекамцы. Во втором «Рубин» отыгрался. А в третьем команды забросили еще по одной шайбе. Злую шутку в овертайме с «Торосом» сыграло удаление капитана Виталия Каменева. Тюменцы реализовали это большинство и набрали первые два очка. У «Тороса» после отчетного матча – три очка.

12.08.2022. Альметьевск. ДС «Юбилейный»». Турнир Almet Oilers Cup. «Рубин» - «Торос» 3:2 ОТ (0:1, 1:0, 1:1, 1:0). Судьи: Ермолаев, Парфенов, Галимзянов, Баранов. Зрители: 25.

Голы: 0:1 – Елизаров (Шаповаленко В., 02.55). 1:1 – Нестеров (Мокин, 23.10). 1:2 – Газимов (Обрядин, Козлов, 50.10). 2:2 – Дробин (58.33). 3:2 – Кремзер (Осипов, Попугаев, 63.43, 4х3).

«Рубин» (6): Громовик. Лютов (А) – Таратунин, Попугаев – Кляузов – Кулиев, Осипов (К) (2) – Кремзер (А), Дюрягин – Нестеров – Мокин, Колганов – Зайцев, Брютов– Чемерикин – Владимиров (2), Федотов (2) – Меледин, Рожковский – Дробин – Сычушкин, Крикунов

«Торос» (8): Дубровский Г. Абдеев (А) – Старков, Манин – Каменев (К) (2) – Коренев (2), Миронов (А) – Татарников (2), Черный - Дюкарев – Асылаев, Газимов – Обрядин, Хайдаров – Козлов – Лапшин, Елизаров (2) - Шаповаленко В., Баканин– Валеев – Шаповаленко С., Шумилов