Новости «Спутника»

«Спутник» - «Стальные лисы» 0:3

Первый период игры со «Стальными лисами» прошел без заброшенных шайб. На шестой минуте второй двадцатиминутки магнитогорцы открыли счет. Решающие события произошли в третьем периоде. В его начале соперник реализовал численное преимущество. И на пятьдесят третьей минуте «Стальные лисы» установили окончательный счет – 0:3.

Заключительную игру на турнире наша команда проведет в субботу, 24 апреля. Она начнется в 12.00.

23.04.2021. Тольятти. Турнир «Кубок Тольятти-2021». «Спутник» - «Стальные лисы» 0:3 (0:0, 0:1, 0:2). Судьи: Цицаров, Макашов, Садыхов, Строганов.

Голы: 0:1 – Федякин (25.18). 0:2 – Кузнецов (Крохалев, Варагян, 41.30, бол.). 0:3 – Рыбин (Гусев, 52.36).

«Спутник» (6): Чибизов. Попов – Семенов (4), Шакиров – Калинин (2) – Галеев (А), Галимарданов – Гарайшин (К), Галиев Р. –Курков (А) – Кабанов, Медведев – Зяблов, Ганиев – Якупов - Гузельбаев, Харисов – Зебзеев, Сабирзянов – Галиев М. - Майоров

«Стальные лисы» (4, в т.ч. 2-КШ): Набоков. Николаев – Гусев (К), Гребенкин (А) – Захаров – Рыбин, Мартынов – Крохалев, Варагян – Федякин (2) – Кузнецов М., Кузнецов Д. –