Old web

«Спутник» взял реванш

IMG_8968Во второй встрече «Спутник» одержал уверенную победу над медногорским «Металлургом».  Альметьевцы открыли счет уже на тридцать второй секунде – отличился Эдгарс Ариниекс, на восьмой минуте Максим Агеев удвоил преимущество. Во втором периоде хозяева провели одну результативную атаку, но «Спутник» вскоре ответил голом Евгения Филина – 1:3. В начале заключительного периода Булат Кадиров забросил в ворота медногорцев четвертую шайбу. На нее хозяева ответили голом в ворота Ивана Бородкина. Эта шайба стала последней в исполнении «Металлурга». Альметьевцы же еще раз огорчили соперника на последних секундах. Шайбу в пустые ворота забросил Евгений Филин – 2:5. Проведя шесть игр, «Спутник» набрал тринадцать очков и занимает шестое место конференции «Восток». Выездное турне нашей команды продолжится 1-2 октября матчами с казанским «Ирбисом».