Old web

«Спутнику» не хватило времени

«Спутник» - «Юниор» 4:5

IMG_7982Два периода из трех прошли удачно для команды – соперника, о чем говорит и счет 1:2 к первому перерыву и 1:4 по итогам второго игрового отрезка. В заключительной двадцатиминутке альметьевцы перехватили игровую инициативу. Сначала, при игре в большинстве шайбу забросил капитан «Спутника» Ильнар Динмухаметов, затем дубль оформил Даниил Орехин. До минимального счет сократил Эдгар Фахрутдинов. Для того, чтобы восстановить равенство, хозяевам не хватило времени – 4:5.

29.09.2015, Альметьевск, ДС «Юбилейный». Судья: Тренкачев.

Вратари: Мисбахов (33.55 – Шайгарданов) – Мыльников. Голы: 1:0 – Орехин (Саттаров, 12.28 – мен.). 1:1 – Кунц (Живодеров, Жаров, 14.20). 1:2 – Доршаков (Живодеров, Безносов, 18.48). 1:3 – Хромов (Ахметянов, 21.37). 1:4 – Безносов (Доршаков, Булыгин, 32.14 – бол.). 2:4 – Динмухаметов (Орехин, Логинов, 44.59 – бол.). 2:5 – Вудуньян (43.54). 3:5 – Орехин (Динмухаметов, Саттаров, 52.23). 4:5 – Фахрутдинов (Зарипов, 58.57).

Штраф: 12 – 16.