«Сухая» победа

«Нефтяник» продолжил домашнюю серию матчей очередной победой. После красивой победы над одним из лидеров чемпионата питерским ХК «ВМФ», наша команда взяла верх над клинским «Титаном.

Как признаются многие хоккеисты, «юбилейные» шайбы (50-е, 100-е и т.д.) обычно трудно даются. Даниэль Насыбуллин до этого матча имел в своем снайперском списке 99 голов за «Нефтяник» в официальных матчах. В прошлой встрече у него было много возможностей забить, но вступление в почетный клуб «100 голов за Нефтяник» было отложено на сегодня. Именно он во втором периоде открыл счет и под громогласную поддержку фан-сектора забрал шайбу себе на память. Чуть позже Константин Костюхин на пятачке у ворот «Титана» умело подправил шайбу и увеличил преимущество – 2:0. А на сорок шестой минуте, получив пас с вбрасывания, Тимур Барабанов установил окончательный счет– 3:0.

По окончании встречи Насыбуллина ждал приятный сюрприз от фанатов – они приготовили ему памятную плакетку и тепло поздравили с этим событием.

Напомним, что альметьевский «Клуб 100 голов за «Нефтяник» до сегодняшней встречи состоял из 18 человек. Последними, кто вступал в него, были партнеры Даниэля по звену Рустам Шангараев и Максим Хапов.

Полный фотоотчет в официальной группе "Нефтяника" ВКонтакте.