вторник 27.02.2018, 13:30
Цзилинь. TI YU GUAN, 2018
1:5
(1:1, 0:2, 0:2)

Голы: 0:1 - Демидов (Сумин, Ложкин, 06.27). 1:1 – Крысанов (Елисеев, 11.49). 1:2 – Мансуров (Гильманов, 32.00). 1:3 – Демидов (Воеводин, Хапов, 36.43). 1:4 – Хапов (Демидов, 53.00, мен., п.в.). 1:5 – Воеводин (Хамидуллин, Демидов, 59.40, бол.).

Андрей Демидов набрал в матче четыре очка

Начиная с 13.30 по Москве внимание альметьевских болельщиков было приковано к компьютерам: началась трансляция третьего матча серии 1/8 финала из Цзилиня. «Нефтяник» встречался с местным «Ценг Тоу».

После непродолжительных «разведывательных действий» гости открыли счет: вратаря китайской команды переиграл Андрей Демидов. Во второй половине первого периода «Ценг Тоу» отыгрался. И на этом голов хозяев в матче больше не было. «Нефтяник» же во втором и третьем игровых отрезках забивал еще по два раза.

Вперед нашу команду вывел меткий бросок Ленара Мансурова. Затем Андрей Демидов оформил дубль. После второго перерыва забили Максим Хапов и Данил Воеводин. В обоих голах в качестве ассистента принял участие Андрей Демидов, набравший по итогам встречи четыре балла за результативность.

Итоговый счет – 1:5. «Нефтяник» довел свое преимущество в серии до трех побед. Для выхода в следующую стадию плей-офф нужна еще одна победа. Завтра в 13.30 смотрим матч и болеем за наших!