воскресенье 15.09.2019, 10:00
ДХЦ «Авангард», 300
4:2
(2:0, 1:0, 1:2)

Голы: 1:0 – Власов (Берестнев, 02.09, мен.). 2:0 – Аликов (Грицюк, 04.42). 3:0 – Яневский (Чинахов, 20.37). 4:0 – Яневский (Волошин, Денисевич, 42.32, бол.). 4:1 – Окружнов (Галимарданов, 49.03, бол.). 4:2 – Кабиров (58.56).

Очередную встречу на выезде провел «Спутник». Сегодня наша молодежная команда сыграла с «Омскими ястребами».

Омичи с самого старта обозначили свой настрой, поведя в две шайбы уже к пятой минуте матча. Во второй и третьей двадцатиминутках «ястребы» еще по разу огорчили вратаря «Спутника». На пятидесятой минуте Тимофей Окружнов «размочил» счет. Незадолго до финальной сирены Раиль Кабиров отправил в ворота хозяев вторую шайбу, но времени для того, чтобы вернуться в игру уже не хватило – 4:2.

Завтра в 14.00 команды проведут вторую встречу.

Фото и видео: «Омские ястребы»