среда 18.09.2019, 17:00
СК «Дворец спорта», 0
1:5
(0:3, 1:1, 0:1)

Голы: 0:1 – Мельников (Галимзянов, Онишко, 04.36). 0:2 – Фадеев (Кабиров, Коротков, 06.26). 0:3 – Окружнов (Морозов, Галимов, 14.16, бол.). 1:3 – Волков (Лужин, 22.54). 1:4 – Галимов (Ионов, Окружнов, 24.16). 1:5 – Фадеев (Коротков, Кабиров, 54.16).

«Спутник» одержал крупную победу над «Тюменским легионом»

Сибирская гостевая серия молодежной команды возобновилась в Тюмени. Сегодня альметьевцы одержали убедительную победу над «Тюменским легионом» – 1:5. «Спутник» обозначил свое преимущество уже на пятой минуте, когда взятием ворот завершился бросок Даниила Мельникова. Вскоре Михаил Фадеев удвоил преимущество своей команды, а на пятнадцатой минуте Тимофей Окружнов отправил в ворота тюменской команды третью шайбу.

После перерыва хозяева сократили отставание, но эта шайба в итоге оказалась «голом престижа». «Спутник» быстро ответил очередным метким броском – на этот раз в исполнении Айдара Галимова. В последнем игровом отрезке Михаил Фадеев оформил дубль и установил окончательный счет – 1:5.

Послезавтра в 17.00 команды проведут повторную встречу.