среда 25.09.2019, 17:00
ДС "Юбилейный" , 223
2:1
(0:0, 2:0, 0:1)

Голы: 1:0 – Галимов (Мельников, Галеев, 26.46). 2:0 – Закиров (Галимзянов, Онишко, 33.35, бол.). 2:1 – Гизатуллин (Зайцев, Крутов, 43.29).

«Спутник» был сильнее «Ирбиса» и во второй игре

Во второй встрече, как и накануне, команды снова не могли подобрать ключик к обороне соперника больше двадцати минут. Только во втором периоде «Спутник» «распечатал» ворота «Ирбиса» – атаку Даниила Мельникова и Раделя Галеева поддержал Айдар Галимов. Чуть позже атакующие действия альметьевцев привели к еще одному взятию ворот – второй матч подряд забил Тимур Закиров.

Все, что удалось сегодня хоккеистам казанской команды – это провести «гол престижа». 2:1 – в матче и две победы «Спутника» в татарстанском дерби.

В субботу и воскресенье в 13.00 ждем болельщиков в «Юбилейном» на матчах с новичком восточной конференции нижегородской «Чайкой».