суббота 28.09.2019, 13:00
ДС , 198
2:3 ОТ
(0:0, 0:1, 2:1, 0:1)

Голы: 0:1 – Смирнов (Панчук, Мужиков, 33.24). 1:1 – Резанов (Вадигуллин, Галимзянов, 40.40). 2:1 – Галимзянов (Кабиров, 51.44). 2:2 – Никулин (Шульга, Мутовин, 57.18, бол.). 2:3 – Шульга (Морозов, Никулин, 61.29).

Сегодня «Спутник» и «Чайка» демонстрировали осторожную игру, как результат – более тридцати минут прошло без заброшенных шайб. После того, как встреча перевалила за середину, нижегородцы открыли счет. Оказавшись в роли догоняющих, альметьевцы активно начали третий период и уже на сороковой секунде восстановили равенство. Затем «Спутник» вышел вперед – 2:1. В составе хозяев отличились Артур Резанов и Ришат Ахметзянов. В концовке хозяевам оставалось немного дотерпеть до финальной сирены, но альметьевцы заработали ненужное удаление, чем соперник воспользовался.

Игра перешла в овертайм, в котором победа досталась «Чайке». Завтра в 13.00 ждем болельщиков на второй встрече.