пятница 15.11.2019, 15:30
ДС им. Б. Александрова, 0
3:1
(0:0, 2:1, 1:0)

Голы: 1:0 – Комаровский (Лагунов, Петросян, 32.45). 1:1 – Мельников (Ионов, 34.05). 2:1 – Шапорев (Петросян, Волосенков, 34.28). 3:1 – Шапорев (Петросян, Комаровский, 40.29).

В повторной встрече молодежных команд «Алтай» и «Спутник», прошедшей сегодня в Усть-Каменогорске, обе дружины долгое время не могли открыть счет. Но в середине матча менее, чем за две минуты, зрители увидели три гола подряд. Первыми забросили хозяева. На их результативную атаку вскоре ответил Даниил Мельников, заверивший комбинацию Семена Ионова. Спустя двадцать три секунды усть-каменогорцы вновь вышли вперед.

В самом начале третьего периода хозяева провели в ворота «Спутника» третью шайбу. Имея преимущество в две шайбы, казахстанские хоккеисты в итоге довели встречу до победы.

Следующим пунктом в маршруте «Спутника» значится Нур-Султан, где семнадцатого и восемнадцатого ноября наша команда сыграет со «Снежными барсами».