вторник 17.12.2019, 18:00
ДС им. Коноваленко, 400
3:2 ОТ
(1:0, 0:1, 1:1, 1:0)

Голы: 1:0 – Растворов (15.45). 1:1 – Зяблов (Шолгин, Назмутдинов, 20.54, бол.). 2:1 – Растворов (Давыдов, 46.46, бол.). 2:2 – Назмутдинов (55.15). 3:2 – Никулин (Растворов, 63.33, бол.).

Во второй встрече с «Чайкой» «Спутник» дважды оказывался в роли догоняющего и оба раза справлялся с этой ролью. На гол нижегородца Растворова на пятнадцатой минуте альметьевцы отвели взятием ворот в исполнении Олега Зяблова. В третьем периоде Растворов вновь огорчил вратаря альметьевской команды. На пятьдесят шестой минуте Айдар Назмутдинов восстановил паритет. При счете 2:2 игра перешла в овертайм. В нем злую шутку с гостями сыграло удаление Артема Онишко. «Чайка» смогла воспользоваться численным преимуществом и вырвала победу.

Этим матчем «Спутник» завершил гостевую серию и возвращается домой. Заключительные матчи уходящего года наша команда проведет дома 27 и 28 декабря. В Альметьевск прибудут ханты-мансийские «Мамонты Югры».

Фото и видео: "Чайка"