пятница 15.01.2021, 13:00
ДС "Юбилейный", 75
4:1
(2:0, 0:0, 2:1)

Голы: 1:0 – Фадеев (Коротков, Жаров, 03.58). 2:0 – Ионов (Курков, Галиев, 12.09). 3:0 – Онишко (Колесников, 49.24, бол.). 3:1 – Воробьев (Немчинов, 51.46, бол.). 4:1 – Закиров (Коротков, 53.15).

Уступив накануне, сегодня «Спутник» вышел на лед против «Мамонтов Югры» с совершенно иным настроем. Состав пятерок хозяев претерпел значительные изменения, место в «рамке» занял Макар Косицких.

Серьезный разбор ошибок, допущенных накануне, начал приносить результаты с самого начала матча. Уже на четвертой минуте Михаил Фадеев открыл счет. В этом же периоде Семен Ионов увеличил преимущество «Спутника» - 2:0.

Во втором игровом отрезке забить не удалось ни одной из команд. А в заключительной трети игры альметьевцы продолжили демонстрировать свой решительный настрой и еще дважды в этом преуспели: отличились Артем Онишко и Тимур Закиров. Все, на что сегодня хватило соперника, это уйти от сухого поражения. Гол престижа «Мамонты Югры» забили имея на двух игроков на льду больше.

4:1 – уверенный реванш «Спутника». Домашняя серия игр нашей команды продолжится 20 и 21 января. Принимаем на своем льду команду «Сарматы» Оренбург.