суббота 24.10.2020, 13:00
ДС "Юбилейный" , 87
2:6
(1:3, 1:3, 1:0)

Голы: 0:1 –Пашин (Шаповаленко В., 03.19). 0:2 – Пашин (Валеев, 07.51). 1:2 – Гарайшин (Колесников, Ионов, 13.11, бол.). 1:3 – Комаров (Аймурзин, Черный, 14.54). 1:4 – Валеев (Пашин, 21.44, мен.). 1:5 – Семенов (Аймурзин, Шаповаленко С., 26.40, бол.). 1:6 – Шумилов (Олейников, Елизаров, 31.23, бол.). 2:6 – Колесников (Резанов, Фадеев, 41.31)

Первым же удалением в составе нашей команды игроки «Толпара» смогли воспользоваться. Счет на четвертой открыл Александр Пашин. Вскоре он же оформил дубль. В середине игрового отрезка альметьевцы получили численное преимущество сначала «пять на четыре», а потом и «пять на три», но извлечь из этого пользу не удалось. А вот следующее удаление в составе уфимской команды было воплощено в гол. С передач Вячеслава Колесникова и Семена Ионова отличился Ислам Гарайшин. Не прошло и двух минут, как гости вернули преимущество в две шайбы.

Во втором периоде в ворота нашей команды встал Макар Косицких. Видимо, сегодня был не день «Спутника», так как и Макар недолго сохранял свои владения в неприкосновенности. В составе соперника по очереди забрасывали: Тимур Валеев, Павел Семенов, Василий Шумилов. Как итог – команды ушли на перерыв при счете 1:6.

«Спутник» не стал опускать руки, и в самом начале одну шайбу отквитал. Атаку Артура Резанова и Михаила Фадеева завершил Вячеслав Колесников. Эта шайба стала последней в матче.