среда 04.11.2020, 13:00
ДС "Юбилейный" , 121
0:5
(0:2, 0:2, 0:1)

Голы: 0:1 – Другаля (Кадышев, Стежкин, 00.36). 0:2 – Шешин (Кирпичников, Зиновьев, 17.37, бол.). 0:3 – Зиновьев (Шешин, Кирпичников, 25.46, бол.). 0:4 – Сапожников (39.14). 0:5 – Зиновьев (Другаля, Мансуров, 51.44).

4 ноября на льду дворца спорта «Юбилейный» состоялась очередная игра Париматч Чемпионата молодежной хоккейной лиги. «Спутник» встречался с челябинскими «Белыми медведями».

Преимущество соперника проявилось уже с первых секунд встречи. Почти сразу после стартового вбрасывания челябинцы организовали опасную атаку, завершившуюся голом Сергея Другаля. Под занавес периода вторую шайбу в ворота «Спутника» отправил Дмитрий Шешин.

После перерыва «Белые медведи» еще дважды поразили ворота соперника, а на пятьдесят второй минуте был установлен окончательный счет – 0:5.

Завтра в 17.00 «Спутник» и «Белые медведи» встретятся вновь.