воскресенье 24.01.2021, 13:00
ДС "Юбилейный", 121
1:5
(0:1, 1:2, 0:2)

Голы: 0:1 –Якутов (Савиков, Цитцер, 11.37, бол.). 0:2 – Рангаев (Аликов, 20.51, мен.). 0:3 – Беленчук (Малинов, Плитин, 31.57). 1:3 – Коротков (Кабиров, Жаров, 38.54, бол.). 1:4 – Асфандияров (Хлопоткин, Назаров, 46.11). 1:5 – Лагунов (Пахтусов, 50.12).

В продолжение домашней серии днем воскресенья «Спутник» провел первый матч с тольяттинской «Ладьей».

При в общем-то равной борьбе, опасные моменты сегодня получались чаще у гостей. «Ладья» в первом периоде открыла счет. Во втором, после голов Станислава Рангаева и Дмитрия Беленчука, довела свое преимущество до комфортного – 0:3. Лишь в концовке периода Богдан Коротков сократил отставание «Спутника». Но после перерыва нарастить атакующий натиск альметьевцам не удалось.

Шайбы гостей на сорок седьмой и пятьдесят первой минутах определили итог встречи – 1:5. Вторая игра «Спутника» и «Ладьи» пройдет в понедельник, 25 января и начнется в 13.00.