понедельник 06.09.2021, 11:00
УДС «Молот» им. Лебедева, 0
2:1 ОТ
(0:0, 0:0, 1:1, 1:0)

Голы: 1:0 – Кудряшов (Самсонов, Клюев, 42.46, бол.). 1:1 – Курков (Закиров, Гарайшин, 49.15, бол.). 2:1 – Лобанов (Климцев, 62.47).

Во второй встрече между МХК «Молот» и «Спутником» счет оставался «сухим» аж до сорок третьей минуты. В этот момент пермяки смогли разыграть численное преимущество. Счет открыл Никита Кудряшов. На пятидесятой минуте «Спутник» ответил тем же. С передач Тимура Закирова и Ислама Гарайшина отличился Данила Курков.

После этого пошла череда удалений в составе обеих команд, но пользы никому это не принесло - две единички на табло так и продержались до окончания основного времени.

В овертайме пермяки организовали атаку на очень высокой скорости, и Дмитрий Лобанов поставил точку в этом матче – 2:1.

Теперь «Спутнику» предстоит переезд в Уфу, где наша команда сыграет с «Толпаром» 9 и 10 сентября.

Фото и видео: МХК "Молот"