воскресенье 19.09.2021, 13:00
ДС "Юбилейный", 75
3:0
(1:0, 0:0, 2:0)

Голы: 1:0 – Самигуллин (Седанцов, 08.44). 2:0 – Барсуков (Калинин, Шакиров, 50.52). 3:0 – Коротков (Зебзеев, 58.42).

В воскресенье, 19 сентября, молодежная команда «Спутник», впервые в этом сезоне, предстала перед своими болельщиками. В гости в Альметьевск прибыл «Тюменский легион».

Наши хоккеисты не стали откладывать события на долгий ящик и уже на девятой минуте открыли счет. С передачи Олега Седанцова свою первую шайбу в МХЛ забросил Рашит Самигуллин. А вот дальше игра долгое время продолжалась без голов. Только на пятьдесят первой минуте Илья Барсуков переиграл вратаря тюменской команды – 2:0. В концовке альметьевцы еще раз огорчили соперника. Последняя шайба в матче на счету капитана «Спутника» Богдана Короткова.

Вторую игру команды проведут в понедельник, 20 сентября. Она начнется в 17.00.