среда 05.01.2022, 13:00
ДС "Юбилейный", 177
2:1
(1:1, 0:0, 1:0)

1:0 – Ионов (Курков, Седанцов, 13.38). 1:1 - Якупов (Морозов Г., 16.06). 2:1 – Говорков М. (Фазлов, Барсуков, 46.03).

2022-й год «Спутник» начал пятого января домашним матчем с нижнекамским «Реактором».

За первые двадцать минут встречи болельщики увидели по одному взятию ворот в исполнении каждой из команд. Счет открыл альметьевец Семен Ионов. Немного спустя, гости отыгрались усилиями Рауля Якупова.

Во втором периоде, при равной игре, счет не изменился. Команды отметились лишь удалениями – на двадцать шестой минуте две минуты заработал Семен Ионов, в конце периода – Дэниел Поярков у «Реактора».

Решающей стала сорок седьмая минута – с передач Марселя Фазлова и Ильи Барсукова шайбу забросил Матвей Говорков. Этот гол стал победным для «Спутника».

Второй матч команды проведут завтра, шестого января. Ждем болельщиков во дворце спорта «Юбилейный» в 13.00.