пятница 11.11.2022, 17:00
ДС «Юбилейный», 107
1:4
(1:2, 0:1, 0:1)

0:1 – Холодилин (Свищев, Леука, 04.50). 0:2 – Мирошниченко (Хворов, Малов, 17.35). 1:2 – Галеев И. (Галиев, 19.27). 1:3 – Сысоев (Куликовский, Захаров, 36.41). 1:4 – Свищев (Леука, Холодилин, 51.25, 5х4).

Очередная домашняя серия «Спутника» стартовала одиннадцатого ноября матчем с «Омскими ястребами».

Первые минуты команды действовали аккуратно, подбирая ключи к обороне соперника. Более удачливыми в этом оказались гости: Никита Холодилин открыл счет на пятой минуте. Затем Иван Мирошниченко удвоил преимущество своей команды. На эти два точных броска альметьевцы ответили «голом в раздевалку» в исполнении Ильдана Галеева.

Следующее изменение в счете произошло после броска Данилы Сысоева на тридцать седьмой минуте, «ястребы» повели 1:3. Окончательный счет был установлен после того, как «Омские ястребы» реализовали численное преимущество на пятьдесят второй минуте.

В первом матче на домашнем льду «Спутник» потерпел поражение. Завтра в 13.00 состоится вторая игра.